>
>
Verde Sole - Maison dOc

Verde Sole - Maison dOc

Via Amprimo 6, Bardonnèche, Italie

Services les plus populaires

Internet
Connexion Wi-Fi gratuite

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement
  • Verde Sole - Maison dOc - Appartement - 1
  • Verde Sole - Maison dOc - Appartement - 2
  • Verde Sole - Maison dOc - Appartement - 3
  • Verde Sole - Maison dOc - Appartement - 4
  • Verde Sole - Maison dOc - Appartement - 5
  • Verde Sole - Maison dOc - Appartement - 6
  • Verde Sole - Maison dOc - Appartement - 7
  • Verde Sole - Maison dOc - Appartement - 8
  • Verde Sole - Maison dOc - Appartement - 9
  • Verde Sole - Maison dOc - Appartement - 10
  • Verde Sole - Maison dOc - Appartement - 11
  • Verde Sole - Maison dOc - Appartement - 12
  • Verde Sole - Maison dOc - Appartement - 13
  • Verde Sole - Maison dOc - Appartement - 14
  • Verde Sole - Maison dOc - Appartement - 15
  • Verde Sole - Maison dOc - Appartement - 16
  • Verde Sole - Maison dOc - Appartement - 17
  • Verde Sole - Maison dOc - Appartement - 18
Les invités: 6
Area: 65 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit superposé (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
This spacious apartment includes 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and a bidet. The well-fitted kitchen has a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. The apartment offers a washing machine, a wardrobe, an electric kettle, a high chair for children, as well as a TV with cable channels. The unit has 3 beds.
Internet:
Connexion Internet, Internet sans fil
High-tech:
Télévision, Chaînes du câble
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Table à manger, Chaise haute pour enfants
Général:
Matériel de repassage, Chauffage
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Bidet, Serviettes

Services - Verde Sole - Maison dOc

Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Général
  • Ascenseur
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Distanciation physique
  • Paiement sans espèces disponible

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
American Express, Visa, MasterCard

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires standard d'arrivée et de départ à Verde Sole - Maison dOc?

L'arrivée à Verde Sole - Maison dOc commence à 16:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.

Quelle est l'adresse exacte de Verde Sole - Maison dOc?

L'hébergement est situé à Via Amprimo 6, Bardonnèche, Italie.

Quel est le prix par nuit à Verde Sole - Maison dOc?

Les tarifs à Verde Sole - Maison dOc s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.

Quelle est la distance entre Verde Sole - Maison dOc et le centre de Bardonnèche?

L'établissement se trouve à environ 400 m du centre-ville.

Quels types de chambres peut-on réserver à Verde Sole - Maison dOc?

Verde Sole - Maison dOc dispose d'un seul type de chambre: Appartement.

Les clients peuvent-ils utiliser des services de transfert aéroport à Verde Sole - Maison dOc?

Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Verde Sole - Maison dOc.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!